Adriaen Jansz. van Ostade
(Haarlem 1610-1685) Das wandernde Paar, Radierung, in der Platte signiert Av. Ostade, 7,8 x 6,2 cm, mit schmalem Rändchen um die Plattenkante, mit der umlaufenden Einfassungslinie in Kaltnadel, Hollstein 24 IV, Passep., gerahmt,(Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.09.2013 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Adriaen Jansz. van Ostade
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2013 |